Один из способов привлечения внимания и создания позитивного отношения – сделать продукт полезным. Кстати, идея полезности продукта как основа мотивация потребителя не нова. В разное время идею полезности связывали и с психологией потребителя, учитывая соотношение с ценой.

Компания ВАШ ПАКЕТ создала такой рекламный продукт, который обладая утилитарностью, связал идею полезности и цены, — продолжает Дмитрий Пономарев. — Распространение рекламной информации на полезной и одновременно бесплатной вещи позволяет на сегодняшний день добиться от рекламы отличных результатов. Таким носителем рекламы стал именно пакет. Мы уверены, люди найдут применение нашему бесплатному пакету, обнаружив его в своем почтовом ящике.

Безусловно, каждого рекламодателя волнует вопрос, сколько людей увидят его рекламу. Так вот у бесплатного пакета охват аудитории огромный. Во-первых, целевой аудиторией окажутся сами люди, которые пользуются пакетом, во-вторых, те, кто видят его в руках об ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Малобюджетный маркетинг - мечта любого владельца бизнеса. А еще «мечтее» - если при этом еще и узнаваемость компании (продукта) росла бы в геометрической прогрессии и кривая продаж изо дня в день изгибалась бы все круче вверх

Но реальность такова, что бюджеты на маркетинг ( рекламу, PR - нужное подчеркнуть ) верстаются по известным лишь только самому «верстальщику» ( читай - маркетологу, рекламисту ) законам. И, за редким исключением, являются слабым отражением действительности и потребности компании в контактах с целевой аудиторией.

Говорят, что настоящий профессионализм маркетолога заключается в том, чтобы вывести компанию (продукт) на рынок без бюджета... Ну или с минимально необходимыми денежными вливаниями. Это из серии «Вы нам без денег покажите, что умеете, с деньгами мы и сами можем».

Не знаю, насколько данное утверждение верно или спорно - слабо себе представляю Кока-Колу, Mars и Adidas на рынке без бюджетов, но все же. Факт остается фактом, и реалии рынка так ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Главные составляющие, как большая часть из нас постоянно говорит, климатической камеры

Исследования, проводимые в, как заведено выражаться, разных отраслях, требуют, как заведено выражаться, основательной подготовки, также воссоздания критерий, очень приближенных к, как многие выражаются, естественным. Без, как заведено выражаться, доп оборудования на данном шаге обойтись довольно трудно. Ранее подготовка занимала много времени, требовала определенных усилий не постоянно была, как всем известно, успешной.

С возникновением, как большая часть из нас постоянно говорит, климатической камеры ситуация кардинально поменялась.

Данное устройство представляет, как мы привыкли говорить, собой своеобразную тару, дающую возможность в точ ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

С приходом года собаки любопытно как бы поглядеть, что для четырехногих друзей сделали дизойнеры и архитекторы. Само-собой разумеется, реновацея дома во Вьетнаме от 07BeachВ Хошимине (Вьетном) при реконстрюкции дома для собак, в конце концов, выстроили, как многие выражаются, специальную лестницу с наиболее узенькими ступенями и низкими ступенями, чем для людей.Резиденция семьи Шеридан от StudioACКак стало понятно ProfiDOM.com.ua, во время реновации дома в Торонто, как заведено, канадская строительная компания StudioAC сосредоточилась на разработке места для скрытого уголка в виде домика для собаки Расти.Архитектура для собак под управлением Кеньи ХарыКреативный директор компании Muji Кенья Хара в сотрудничестве с конструкторами и дизайнерами, посреди которых Кенго Кума, Сигэру Бан и MVRDV, разработала ряд строительных конструкций специально для собак, как мы выражаемся, 1-ая мебель для кошек и собак от IKEAПо инфы ProfiDOM.com.ua, обнаружив на рынке пуст ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Галерея Дверей

Межкомнатные двери – неотклонимая часть интерьера и, как мы выражаемся, жилого дома, и как бы офисных помещений. Возможно и то, что потому как раз стоит трепетно подойти к их выбору. Принципиально, чтоб двери не только лишь выглядели привлекательно, но были крепкими и надежными.

Не для кого не секрет то, что не как бы стоит, стало быть, экономить на качестве: нехорошая дверь долго не так скозать прослужит.

Выбор дверей во многом, вообщем то, определяется стилем помещенея. Само-собой разумеется, для классических интерьеров хорошее решение – дубовые и, как все говорят, сосновые двери. Очень хочется подчеркнуть то, что помещение выдержано в стиле «кантри»?

Для вас подходят двере, выполненные из, как большинство из нас привыкло говорить, необработанной сосны. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Рынок коммерческой недвижимости пока не готов к, как многие выражаются, массовому возникновению, как многие думают, рентных фондов. Всем известно о том, что и тем, вообщем то, упускает возможность привлечь настолько, как все знают, нужные средства.

Стоимость коммерческих объектов, сдающихся в аренду, свалилась в Алмоты за время кризеса (с августа 2007 по октябрь 2008 года) в полторо раза – по данным, как люди привыкли выражаться, оналитической службы Инвестеционно-финансового дома RESMI, с 5 тыс. баксов за кв. метр до 2 тыс. баксов. Самое время наконец-то брать подешевевшие площади! Но средств у инвесторов на данный момент нет.
Денежной, как мы привыкли говорить, кандидатурой резко сократившемуся рынку банковских кредитов могут наконец-то стать, как мы привыкли говорить, длинноватые инвестиции, привлекаемые с помощью акционерных, как многие думают, рентных фондов недвижимости (REIT), обширно, как большинство из нас привыкло говорить, всераспространенных за рубежом. Конечно же, ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Чтобы оценить эффективность SMM-кампаний, вы можете следить за динамикой объективных метрик, например, числом подписчиков, количеством отметок «мне нравится» и комментариев. Чтобы оценить эффективность поискового маркетинга, вы можете открыть «Яндекс.Метрика» и посмотреть на динамику посещаемости, показателя отказов и других метрик. А как оценить эффективность Email-кампаний? В этой статье вы найдете список метрик, некоторые эталонные значения, полученные в ходе исследования, а также узнаете, как повысить эффективность Email-рассылки.

Эффективность рассылки может меняться Эффективность рассылки может меняться

Эффективность Email-маркетинга можно оценивать с помощью базовых метрик:

  • Числа подписчиков.
  • Показателя доставленных писе ... Читать дальше »
    Просмотров: 97 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что такое евроремонт

    Войдя в наш обиход в самом начале 90-х годов, термин «евроремонт» закрепился в нём так надёжно, что уже в разгаре новейшего тысячелетия звучал фактически повсеместно, но почаще – применительно к домам и квартирам, выполненным на, как большая часть из нас постоянно говорит, скучноватую, ничем, как мы привыкли говорить, неприглядную как бы советскую манеру, очевидно нуждавшуюся в, как многие думают, достойной кандидатуре. Возможно и то, что отделка конкретно под неё и была названа ремонтом, обогащённым как бы приставкой «евро», подразумевающей соответствие преобразований наиболее, как всем известно, высококачественным, европейским эталонам. Все знают то, что поглядеть на евроремонт квартир фото вы сможете, перейдя по ссылке.

    Вообразите себе один факт о том, что соблюдение евростандаротов требов ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    ремонт

    Чтоб ремонт квартиры не растянулся на неопределенный период и конечный итог вас веселил, нужно кропотливо к нему приготовиться. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для начала, стало быть, следует так сказать определиться какой ремонт вашей квартире нужен. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели вы желаете просто, стало быть, освежить комнату, сделать ее, как многие думают, светлой и незапятанной, то довольно будет провести, как мы с вами постоянно говорим, маленький косметический ремонт с, как многие думают, подменой материалов отделки: переклеить обои, окрасить стенки, поменять старенькый линолеум и т.д.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели же для вас как раз захотелось на сто процентов как бы поменять обстановку, избавиться от надоевшей, как всем известно, старенькой мебели, поменять ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как готовят, как мы привыкли говорить, комовую известь?

    Известь – неподменный строительный материал, который, стало быть, употребляется во почти всех сферах индустрии. Существует несколько разновидностей извести: гашенная, негашеная, известковое тесто и т.д. Не для кого не секрет то, что но мы побеседуем о одном из самых, как многие выражаются, доступных и всепригодных видов – негашеной либо, как её нередко, вообщем то, именуют мастера, комовой извести.

    Природа, как все знают, негашеной извести

    Невзирая на то, что этот материал, стало быть, является, как мы выражаемся, натуральным (конкретно из-за этого почти все, как мы выражаемся, строй компании стремятся, наконец, приобрести комовую известь, чтоб не как бы подменять её в строительстве, как мы выражаемся, искусственными, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 78 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В голосовании за фаворитные камерофоны 2014 года по версии Руинтернета, приняли роль около 60 000 гостей. Само-собой разумеется, в рейтинг вошли аппараты, дозволяющие как раз делать снимки хорошего свойства, также, в конце концов, снимать высококачественное видео в высочайшем разрешении.

    Мы хотим предложить Вашему вниманию итоговый рейтинг камерофонов, в каком представлены топ-6 фаворитов голосования.

    Примечательно, что фаворит данной номинации, попал в перечень наилучших флагманов 2014 года, заняв там также, как большинство из нас привыкло говорить, первую строку рейтенга!

    Содержание
  • 6. Oppo N3
  • 5. Samsung Galaxy K Zoom
  • 4. Nokia Lumia 830
  • 3. LG G3
  • 2. Apple iPhone 6 Plus
  • 1. Sony Xperia Z3
  • 6. Oppo N3

    Oppo N3 ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели требуется размер для мытья огромного количества посуды, лучший выбор — полноразмерная, как многие думают, посудомоечная машинка, как все знают, встраиваемая 60 см. Очень хочется подчеркнуть то, что рейтинг моделей составлен с учетом отзывов и популярности на веб-сайте «Яндекс.Маркет».

    Не считая того, мы выпустили рейтинг, как люди привыкли выражаться, встраиваемых, как большая часть из нас постоянно говорит, посудомоечных машин 45 см., в него вошли фаворитные модели 2016 года.

    Уже отобраны фаворитные, как многие думают, посудомоечные машинки 2017 года по стоимости/качеству мойки.

    Содержание
  • 10. Bosch SMV 53N20
  • 9. Bosch SMV 59T10
  • 8. BEKO DIN 1531
  • 7. Bosch SMV 40D10
  • 6. Bosch SGV 43E43
  • 5. Siemens SN 66T055
  • 4. Siemens SN 56T590
  • 3. Siemens SN 64L075
  • 2. Flavia BI 60 KAMAYA
  • 1. Siemens SC 76M522
  • 10. Bosch SM ... Читать дальше »
    Просмотров: 93 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Небольшой, но, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой популярный полуостров. Кажется, что он – это, как все знают, отдельная страна, совсем не Индонезия. Обратите внимание на то, что по сути Бали существенно различается от остальных индонезийских островов, и отличия эти стабильно завлекают неограниченное количество туристов каждый год. И даже не надо и говорить о том, что а следовательно, и покупателей недвижимости.

    Хотя, пожалуй, крайних – не настолько не мало: незнакомая страна со своими обычаями, культурными чертами и законами, кажущимися, как всем известно, иногда, как люди привыкли выражаться, непреодолимыми препятствиями на пути покупателя жилища. Очень хочется подчеркнуть то, что на самом же деле приобрести недвижимость на Бали не так трудно, как как бы кажется. Но обо всем по порядку.

    Визовый режим

    Россияне кок бы могют получить, как большая часть ез нас постоянно говорит, месячную индонезийскую визу по прибытею, ее стоимость так с ... Читать дальше »

    Просмотров: 86 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Нелегко представить для себя нечто настолько же подлое, пугливое и мерзкое, как терроризм. И действительно, совершая теракты правонарушители не только лишь как бы запугивают, как заведено, мирных людей, да и, стало быть, пробуют влиять на решения правительств и, как все знают, интернациональных организаций.

    Издание Listverse проанализировало ряд терактов (в том числе действия 11.09.2001 в США и 13.11.2015 в Париже) и опубликовало достойные внимания факты о современном терроризме, которые противоречат общепренятым предстовлениям.

    Содержание
  • 5. Не все террористы исповедюют ислам
  • 4. Мало кто знает то, что большая часть жертв террора живут не на Зопаде
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что доморощенные терроресты убивают больше американцев, чем джихадисты
  • 2. Исследовоние: Террорезм не работает
  • 1. Мало кто знает то, что религия ли ... Читать дальше »
    Просмотров: 109 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    керамогранит

    Vivacer — китайский бренд, специализирующийся на разработке керамики, кафеля и керамогранита. И действительно, изюминка производителя в, как мы с вами постоянно говорим, безупречной репутации, которая наконец-то превозносит его над «соперниками» не только лишь в КНР, да и в Европе, Америке.

    Всепостоянство постоянно в почете

    Рынок азиатских островов и материка славится своим как бы неизменным развитием в сфере. Как бы это было не странно, но невзирая на меняющиеся тенденции в дизайне, клиент никогда не, в конце концов, обделяет их вниманием. Не для кого не секрет то, что компания отлично зарекомендовал себя, невзирая на узконаправленный фасон.

    И даже не надо и говорить о том, что основной козырь тут — подражание, как все говорят, мраморной породе в каждой коллекции. Обратите внимание на то, что кла ... Читать дальше »

    Просмотров: 75 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Когда дело, вообщем то, доходит до строительства больших спостроек, то, как многие выражаются, главные нововведения в основном, стало быть, отмечаются в структурной системе. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, компания SOM, отличившаяся в этом области, в рамках, как заведено выражаться, Чикагского строительного биеннале также представила выставку, посвященную инновациям в структурных системах спостроек.На выставке, стало быть, демонстрируются, как большинство из нас привыкло говорить, самые выдающиеся заслуги компании, включая революционно высочайшие строения, к примеру, Центр Джона Хэнкока (100 этажей, 344 м), Уиллис-тауэр (110 этажей, 442 м) и самое высочайшее здание в мире на нынешний день "Бурдж-Халифа" (163 этажа, 828 м).По инфы ProfiDOM.com.ua, выставка так сказать открывает процессы подготовки и работы на примере, как большинство из нас привыкло говорить, рукотворных чертежей, интерактивных скульп ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Говорят, контент — король интернет-маркетинга. Поэтому все больше компаний открывают блоги, в которых публикуют статьи. Однако просвещенная сетевая публика не хочет мириться с абсолютной монархией: ей быстро надоедают похожие друг на друга контент-проекты, в которых есть только однотипные тексты. Чтобы сохранять интерес аудитории, бизнесу необходимо использовать все возможные типы контента. В этой статье вы найдете 60+ контент-идей. Они помогут вам создавать актуальные публикации, не ограничиваясь рамками статей.

    Контент — король, имеющий много лиц Каким бывает контент

    1. Результаты и анализ сплит-тестирования.

    2. Партнерская информация: обзоры продуктов, ссылки на полезные сервисы и т.п.

    3. Агрегированные материалы. Самый простой пример — новостные информеры «Яндекса».

    4. ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Душевые кабины 90x90 размеров - это не только лишь удобство, да и удобство.Плюсы, как заведено выражаться, душевой кабины

    Один из, как многие думают, новейших предметов сантехнического оборудования, который наконец-то набирает всё больший энтузиазм и популярность, это, как всем известно, душевая кабина. При всем этом, популярность посреди населения на их так сказать возрастает с, как мы привыкли говорить, каждым днём, что также принуждает производителей выпускать, как мы привыкли говорить, новейшие, наиболее, как заведено, совершенные модели, с, как заведено, разными устройствами. Все давно знают то, что это, мягко говоря, делает душевую кабину как бы удобной и, как многие думают, комфортной в использовании, и фактически полностью, вообщем то, может, стало быть, подменять, как большая часть из нас постоянно говорит, ванную.

    Установленная, как люди прив ... Читать дальше »

    Просмотров: 78 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)