12:50
Полезно и бесплатно
Один из способов привлечения внимания и создания позитивного отношения – сделать продукт полезным. Кстати, идея полезности продукта как основа мотивация потребителя не нова. В разное время идею полезности связывали и с психологией потребителя, учитывая соотношение с ценой.

Компания ВАШ ПАКЕТ создала такой рекламный продукт, который обладая утилитарностью, связал идею полезности и цены, — продолжает Дмитрий Пономарев. — Распространение рекламной информации на полезной и одновременно бесплатной вещи позволяет на сегодняшний день добиться от рекламы отличных результатов. Таким носителем рекламы стал именно пакет. Мы уверены, люди найдут применение нашему бесплатному пакету, обнаружив его в своем почтовом ящике.

Безусловно, каждого рекламодателя волнует вопрос, сколько людей увидят его рекламу. Так вот у бесплатного пакета охват аудитории огромный. Во-первых, целевой аудиторией окажутся сами люди, которые пользуются пакетом, во-вторых, те, кто видят его в руках обладателей, постоянно демонстрирующих рекламу в обычной повседневной жизни, на улице, транспорте, в общественных местах. Когда еженедельно 100 тысяч бесплатных пакетов оказывается в руках жителей города, то и количество контактов с рекламой достигает до 1 000 000. А учитывая бережное отношение населения к пакетам и долговечность его самого, время воздействия рекламы на потребителя только увеличится.

Согласитесь, пакет в повседневной жизни — полезная вещь. С ним можно пойти по магазинам или на рынок за нужными продуктами и нужными вещами. Пакет можно взять в школу или вуз, положив в него, например, спортивную форму, сменную обувь или учебники с тетрадями. Можно его прихватить дачу или взять в любую поездку. Ведь полиэтиленовые пакеты давно стали необходимой частью нашей жизни.

Пакет может прожить и отработать не один месяц, а вместе с ним ваша реклама на нем. Главное же, что полезное применение пакета в жизни создает позитивное отношение к вашему рекламному продукту, а значит ваша реклама на пакете будет эффективна.

Просмотров: 177 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar